Найдите значение выражения при данных значениях переменных: а) x-y-z при х=2, у= -3, z=7 б) x-(

y+z) при x=2, y= -3, z=7 в) a-b+c при а=2, b= -3, с= -7 г) a-(b-c) при а=2, b= -3, c= -7

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

А) 2+3-7=-2
б) 2-(-3+7)=2-4=-2
в)  2+3-7=-2
г) 2-(-3+7)=2-4=-2