В Индии при спуске корабля на воду спускавшую площадь смазывают бананами . Для спуска одного

корабля среднего водоизмещения нужно 20000 плодов . В течении года строят 7 таких же кораблей . Сколько кистей бананов потребуется для спуска этих кораблей на воду , если в кисти 160 плодов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
20000*7=140000
140000:160=875
Отвечает Каспер Оля.
1.20000*7=140000(плодов), 2.140000/160=875(кистей), Ответ:875 кистей.