Завод выпускает ежедневно dтелевизоров. Запишите формулу для нахождения числа телевизоров h,

выпускаемых заводом за p дней. Найдите по этой формуле h, если d=132 и p=6.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

792

Пошаговое объяснение:

чтобы найти h, нужно число телевизоров выпускаемых в день умножить на р дней:

h=d*p

h= 132*6=792

Отвечает Авраменко Вова.

h=d*p

h=132*6=792 телевизора