Три фильма на компьютере занимают 8435 мб памяти;размер второго фильма на 246 мб больше, чем

первого, а размер третьего фильма на 50 мб больше, чем второго. сколько мегабайт состовляет каждый фильм?

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

1) 8435+246=8681 (мб) занимает памяти второй фильм.
2) 8681+50=8731 (мб) занимает памяти третий фильм.
Ответ: 8435 мб; 8681 мб; 8731 мб.