Расстояние между двумя городами 675 км. За 45 минут самолёт пролетает 3/5 этого расстояния. С какой

скоростью летит самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
S=vt => v=s/t                         
t=45мин=0,75ч
v=675/0.75=900км/ч
овет:900
Отвечает Luzina Nadezhda.
405 км/ч
675 / 100 * 3/5= 405