Какой угловой коэффицент линейной функции y=-5+12


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.
Y=-5+12
y=7
k=0
------------------------------------
если опечатка и
 у=-5х+12,то к=-5
у=-5+12х,то к=12