Даю 30!!!!!!!!! Балов умоляю срочно




Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1
96
2
28
3
10,3
4
17=51*(1-2/3)
5
78:3=26
6
120:(72:3)=5
5 минут
7
186:7=26(ост4)
7-4=3
3 розы
8
8000:100*20=1600
1600 рублей
9
480480:24-4*(81-63):2= =20020-2*18=20020-36=19984