<p>В трёх составах 120 товарных вагонов в первом и во втором составах вместе 77 вагонов, во

втором и в третьим 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе. </p>

Ответы на вопрос

Отвечает Куклицкая Аня.

1)120-70=50 - это в первом составе
2)77-50=27 - это во втором
3)70-27=43 - это в третьем
ОТВЕТ:50,27,43.