СРОЧНО НОМЕР 4 (1) (2) ДАМ 35 БАЛЛОВ



Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Егор.
А)1)268+264=532-2-ой день
2)532:8=66.4(ящ)
видповидь: 66 ящ и 4 конф
б)1)41-14=27(чел)
2)27:3=9(п)
видповидь: 9п

Отвечает Голованчук Саша.
А)1) 268+264=532(кг)-второй день
2) 532:8=66.4(ящ)
Ответ: 66 ящиков и 4 конфеты осталось.
б) 1)41-14=27(чел)
2) 27:3=9(п)
Ответ: 9 палаток