Найдите По формуле площади прямоугольника S=ab значение : S , если a= 4 1/5 и b=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Косаткина Дарья.
S = а + в.S = 4 1/5 * 3/7 = 21/5 * 3/7 = 9/5 = 1 4/5