Как разделить 1 целую на 1 целую10/49


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.
Держи! Если что-то понадобится, просто набери в интернете  калькулятор дробей.
Отвечает Аверьянов Кирилл.
первое число оставляешь как есть а второй оставляешь как есть например твой пример
1:1 целая 10/49=1:59/49=1*49/59=49/59