Из двух городов 2 расстояние между которыми равно 392 километров выехали одновременно навстречу

друг другу два автомобиля Скорость одного автомобиля равна 48 км что составляет 6 7 скорость 2 Какое расстояние будет между автомобилем через 5 часов после начала движения расстояние межу которыми равно 392

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Олеся.

48/ 6*7 = 56 км/ч - скорость 2- го автомобиля
(48+56) * 5 =520 км - проехали 2 авто за 5 часов
520-392=128 км - через 5 часов разъедутся