Решите удобным способом заменив два соседних слагаемых их суммой 50+30+2. 20+10+9. 40+2+7.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

50+30+2=80+2=82
20+10+9=30+9=39
40+2+7=40+9=49