шестую часть сахара, содержащегося в мешке, отсыпали в кастрюлю. Сколько сахара было в мешке, если

в кастрюле его оказалось 8 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.

1/6 = 8 кг 
Следовательно, 6/6 = 8*6=48 кг 

Отвечает Латыпов Руслан.

1/6 = (8 кг)
 6/6 = 8*6=48 (кг) 

Ответ:48 кг сахара было в мешке.