Найди значения выражений к+6 и 28-к при к=7,к=8,к=9,к=10


Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.
7+6=13 28-7=21;
8+6=14 28-8=20
9+6=15 28-9=19
10+6=16 28-10=18