1) 56+42:14-7=? 2) (56+42):(14-7)=? 3) (56+42):14-7=? 4)56+42:(14-7)=? Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
56+42÷14-7=52
56+42÷14-7=14
56+42÷14-7=0
56+42÷(14-7=62
подпишись на меня