На обед в школе ученик тратит 200 тенге. сколько денег необходимо на завтраки двум ученикам на 5

дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

200*5=1000 тенге за 5 дней 1 ученик
1000*2=2000 тенге за 5 дней 2 ученика

Отвечает Лялюк Елизавета.

200*5*2=2000тенге
Нужно двум ученикам