СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ДОМ. РАБ. УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ: А)Х-128-43 Б)(47-Х)-39 В)М+115+39 Г)56-А-38


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

1)   X-128-43 =X-161

2)   (47-X)-39 =X+8

3)   M+115+39 =M+154

4)   56-A-39 =A-17

Отвечает Лютая Ира.

а)х-171

б)8-х

в)м+154

г)-(а-18)