На покраску стены требуется 3/4ч. Сколько времени потрется на покраску стены, размеры которой в

полтора раза больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
3/4 часа=45 мин
тогда 
45/1=x/1,5
х=45*1,5
х=67,5 мин
Отвечает Закиев Камиль.
1)3\4*1.5=3\4*15\10=9\8=1 1\8ч=потребуется.