Длина комнаты равна 7м, ширина-5м, а высота-4м. Найди объем этой комнаты ,площадь ее пола ,потолка,

стен

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

V=a*b*c V=7*5*4=140м^3
Sпол=7*5=35м
Sпот=7*5=35м
Scт=4*7=28
         5*7=35м