Мама-белка купила 3 кг 45 г орехов и хочет разделить их поровну между бельчатами. Выясни, по

сколько граммов орехов получит каждый бельчонок, если всего их четверо.

Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Таня.
3045г:4=761,25(г) ответ правильный
Отвечает Білевич Уляна.
3кг 45г = 3045 г

3045/4=761,25 (г) - получит каждый бельчонок