Сторона одного квадрата равна 13 см, а сторона другого квадрата равна 2 см. Найди сторону квадрата,

равновеликого данным вместе взятым.

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.
 13^{2} + 2^{2}=169+4=173  \\ a= \sqrt{173}
равновеликие - площади равны.