Сколько будет 35×12 помоги пж


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.
35 ×12 = 35 ×(10+2)=35×10 + 35×2=350 + 70 = 420
Отвечает Ежелева Анна.
35×12=420...........