Найти значение выражений 96:2+16•(102-95)=? (384-299):17•18=? 84:2:(567-560)=? 5•11+48:12+1:1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

96:2+16•(102-95)=48+16•7=160
(384-299):17•18=85:17•18=90
84:2:(567-560)=42:7=6
5•11+48:12+1:1=55+4+1=60


Отвечает Резщикова Настя.

(102-95)=7×16=112+96:2=48+112=160
(384-299)=85:17=5×18=90