F(x-5) вычислите f(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.
F(x)=x-5    вычислить f(3) --  так?
f(x)=1
f(3)=1

ИЛИ
f(x-5)   вычислить f(3) --  так?
f(3) =3-5=-2