Найди значения выражений 15×18 : 9+ 361-954:3


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

15*18:9+361-954:3=73
15*18=270
270:9=30
30+361=391
954:3=318
391-318=73

Отвечает Санников Павел.

1) 15*18=270
2) 270:9=30
3) 954:3=318
4) 361-318=43
5)30+43=73