Найдите по формуле пути расстояние, которое проплывет моторная лодка за 7 часов, двигаясь со

скоростью 34 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Евстюнин Илья.

S = V * t.

S = 34 * 7 = 238 км