Младшей дочери лесного царя 5 лет, а старшей 7. Сколько лет исполнится младшей дочери, когда

старшей будет 10 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
1)7-5=2 (Г. )-на 2 года старшая дочь старше младшей
2)10-2=8 (л.)
Ответ:8 лет будет младшей дочери когда старшей будет 10
Отвечает Жаксылык Рабига.
10-7=3
5+3=8
ответ:8лет