Из двух городов расстояние между которыми 789 км одновременно навстречу друг другу вышли два

поезда. Скорость первого 62км/ч. Через 6 часов расстояние между прездами было ровно 75 км. С какой скоростью шел второй поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.
62*6=372 км проехал первый
789-372=417 км 
417-75=342 км проехал второй
342/6=57 км в час скорость второго