Для каких значений х выполняется равенство 1) 3 IxI=12. 2) 2.6 IxI=13. 3) 0.7I-xI=2.8. 4) 5I-xI=3.

5) 3/8IxI=3/4. 6) 2/3IxI=47) 0.9IxI=5.48) 1.5I-xI=69) 1.2IxI=4.2

Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.

1) x=4 x=-4
2) x=5 x=-5
3)x=4 x=-4
4)x=3/5 x=-3/5
5)x=2 x=-2