Решите уравнение 26×(х+427)=15756


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

26х(Х+427)=15756
Х+427=15756:26
Х+427=606
Х=606-427
Х=179

Отвечает Шакирский Иван.

26x+11102=15756; 26x=15756-11102; 26x=4654; x=4654÷26; x=179.