ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРИМЕР ! 1 ЦЕЛАЯ - 17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Дмитрий.
1-17/20 =20/20-17/20 =3/20

Отвечает Мещерякова Софья.
1-17=-16
-16/20= -0.8