В треугольнике ABC AC=BC=25корень из 21, sin угла BAC=0,4.Найдите высоту AH. Можно пожалуйста как

можно подробнее, заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

S=1/2*BC*AC*sin угла BAC=2625

S=1/2*BC*AH

значит

AH=2S/BC=210/√21