872 номер 1 по поэтапно



Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

1) 1445561/3587=403 2) "1"-208 403-208=195 3)"2"*356 195*356=69420 4) 3-3580 69420-3580=65840

Отвечает Иодагальвис Данил.

1)1445561/3587=403 2)1-208*403-208=195
3)2^356*195=69420 4)3580-69420+3580=65840