7) найди значения выражений двумя способами. 27065м + 39км 58м 8086 кг + 3т 7ц 51кг


Ответы на вопрос

Отвечает Volk Olya.
27 065 м+39 км 58 м=27 065 м+39 058 м=66 123 м
27 065 м+39 км 58 м=27 км 65 м +39 км 58 м= 66 км 123 м

8086 кг+3 т 7 ц 51 кг=8086 кг+3751 кг=11837 кг
8086 кг+3 т 7 ц 51 кг=8 т 86 кг+3 т 751 кг=11 т 837 кг