Помогите пожалуйста срочно выполнить сложение 32,38+25,49. 6,702+1,180. 9,418+2,051. 62,176+3,800.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
32,38+25,49=57,87
6,702+1,180=7,882
9,418+2,051=11,469
62,176+3,800=65,976

если надо всё сложить то будет 143,197
Отвечает Долкан Богдан.
1)32,38+25,49=57,87
2)6,702+1,180=7,882
3)9,418+2,051=11,469
4)62,176+3,800=65,976