В саду два квадратных участка где посажена малина садовник огородил их по периметру проволокой

сколько проволоки он израсходовал если сторона каждого участка равна 5 метрам

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2*((5+5)+5))=2*15=30 м