От двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу мотоциклист и автомобилист .Мотоциклист

ехал со скоростью 40 км/ч,а автомобилист 80 км/ч.Через 2 часа они встретились.Найдите S между ними помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
1)40*2=80км столько проехал мотоцикл
2)80*2=160км столько проехала машина
3)80+160=240км=S между посёлками