Площадь участка квадратной формы равна 100 м2.Хватит ли 50 м сетки,чтобы поставить забор на этом

участке,огородив его со всех сторон?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

S=a*a
a*a=100
a=10
P=10+10+10+10
P=40 Хватит  50 м сетки,чтобы поставить забор на этом участке,огородив его со всех сторон останеться 10м

Отвечает Жильцова Алина.

Да хватит ещё и останется