Периметр прямоугольника со сторонами 3см и 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Диана.
Периметр будет 3+2+3+2=10см или (3+2)*2=10см
Отвечает Королев Дима.
P=(3+2)*2=10см
Или P=3*2+2*2=10см
Или Р=3+2+3+2=10см