Найдите значение выражения 3 5/12+ 1 5/6- 2,75. это срочно Помагите!


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

3 5/12+ 1 5/6 - 2,75 = 3 5/12 + 1 10/12 - 2 3/12 = 3 + 1 - 2 + 12/12 = 3 + 1 - 2 + 1 = 3

Отвечает Мельник Юра.

Надо решать по действиям) превращать в неправилтную