Для плетения восьми одинаковых корзин нужно 5808 м проволоки . сколькр таких получится из 8712 м

проволоки? сколько метров проволоки понадобится чтобы сплести 6 Таких же корзин?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Денис.

1) 5808 : 8 = 726 ( м ) на одну корзину
2) 8712 : 726 = 12 ( корзин ) из 8712 м проволоки
3) 726 * 6 = 4356 ( м ) проволоки надо для 6 корзин

Отвечает Кусайн Биржан.


5808:8= 726 м уходит на одну корзину

8712:726=12 корзин получится

726*6=4356 м  надо для 6-ти корзин