(700 325-325):1000:10+3002=Решите по действиям плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

1)700 325-325= 700000
2)
700000:1000= 700
3)
700:10= 70
4)70+3002=3072

Отвечает Силаков Игорь.

1. 700325-325=700000
2. 700000:1000=700
3. 700:10=70
4. 70+3002=3072