Функция задана формулой f(х)=х^2+4х . Найдите .f( -2) СРОНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

f(х)=х^2+4х
f( -2)=(-2)^2+4*(-2)=4-8= -4