5-9+3=? -6+11-8=? -4+10-8=? 3-8+12=? Give me answer, please.


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебус Сабрина.
5-9+3=-4+3=-1; -6+11-8=5-8=-3; -4+10-8=6-8=-2;3-8+12=-5+12=7