Найдите приближенное значение произведения x и y,если x=3,24*10^5;y=1,5*10^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Денис.
Х= 3,24* 100000= 324000
y= 1,5* 0,001= 0,0015
x*y= 324000* 0,0015= 486
Вроде бы так