Для 40 новогодних подарков купили 10 кг шоколадных конфет.Сколько граммов конфет содержится в

каждом подарке? срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

10/40 = 10000/40 = 1000/4 = 250 (г.)
Ответ: по 250 грамм