Найдите значение выражения 53,6х если х=1; 10; 100; 10 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

53,6х если х=1; 10; 100; 10 000.
53,6*1=53,6
53,6*10=536
53,6*100=5 360
53,6*10 000=536 000

Отвечает Сахибгареев Женя.

53,6*1=53,6
53,6*10=536
53,6*100=5360
53,6*10000=536000