4 2/7 * 1 3/4 - 3,36 Четыре целых две седьмых умножить на одну целую три четвертых минус три и

ридцать шесть

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Получится 5,14))))))))

Отвечает Пушилина Вера.

4 2/7 * 1 3/4=15/2=(к знаменателю десять)=7,5
7,5-3,36=4,14
Ответ:4 целых 14 сотых