Катя Лена и Таня живут в одном доме но на разных этажах Таня живет на два этажа выше чем Лена но на

4 этажа ниже чем Катя Лена живет на третьем этаже Кто на каком этаже живет

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Самира.

1)3+2=5(Э) -ТАНЯ 2)5+4=9(Э) -КАТЯ Ответ: Лена 3 этаж, Таня 5 этаж, Катя 9 этаж. (легкое решение)

Отвечает Алексеева Вероника.

Таня-5 этаж
Катя-9 этаж
Лена-3 этаж
1)3+2=5(этаж)-Таня
2)5+4=9(этаж)-Катя